Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Коляска-трансформер детская LORELLI Adria подходит для малышей с самого рождения и до 3 лет с максимальным весом до 15 кг. Просторная люлька для новорожденных легко трансформируется в прогулочное сиденье, которое возможно устанавливать по ходу и против движения. Наклон спинки и подножки регулируется. Родительская ручка регулируется по высоте. Регулируемый и расширяемый капюшон с водонепроницаемой молнией. Передние колеса поворотные и могут быть зафиксированы в одном положении благодаря надежным фиксаторам. Прочная алюминиевая рама и качественный материал, из которого сделана коляска, позволит прослужить без проблем весь срок эксплуатации. Большая корзина для покупок (максимальная нагрузка - 2 кг).
Основные:
Габариты и вес:
Размер спального места (Ш/Д):
Рама и ходовая часть:
Прогулочный блок:
Купить Детская универсальная коляска ADRIA, коляска 2 в 1, коляска книга, разные цвета в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт. |
| Комплектация коляски | Сумка для детских принадлежностей |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 110 см |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 60 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 60 см |
| Длина в сложенном виде | 40 см |
| Ширина в сложенном виде | 98 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО «Триовист» |