Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
52 руб.
47 руб.
Конструктор QL0408 Zhe Gao Technic Экскаватор - это модель, состоящая из 302 элементов. Она оснащена подвижными колесами и амортизирует подвеской, которая не требует дополнительных инструментов для сборки. Занятия конструированием развивают у детей интеллектуальные способности, усидчивость, воображение и логическое мышление.
Играя с конструктором у ребенка будет развиваться творческое мышление, пространственное ориентирование, зрительно-моторная координация. Кроме того, это просто увлекательная игра, ведь занимателен не только сам процесс строительства, но и дальнейшая игра с самостоятельно построенной игрушкой.
Основные характеристики:
Если вы хотите приобрести детский конструктор не переплачивая за имя или дополнить свою коллекцию Лего новыми элементами, то наилучшим вариантом будут конструкторы Zhe gao. Они не уступают по качеству известным брендам Lego и MegaBloks, а стоят намного дешевле.
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке.
Пожалуй, это один из самых лучших подарков для мальчиков. Главное, что ребенок сможет не только весело проводить свое время, но в этот же момент и развиваться, даже и сам того не замечая.
Купить QL0408 Конструктор Technic "Погрузчик экскаватор", 302 детали, Аналог Лего в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 302 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО «Триовист» |
| Тематика | Спецтехника |