Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Гоночная трасса Top Turbo LVT12112 станет хорошим подарком для маленьких автолюбителей и поможет мальчикам устроить соревнования на скорость. Перед тем как начать игру, ребенку необходимо собрать игрушечную трассу со сложной конфигурацией из деталей, которые входят в комплект.
Из деталей набора можно построить 3 разных вида трека (длинна трека 280 см.) Так же в наборе есть 2 машинки на радиоуправлении, и 2 пульта к ним. Для детей от 8 лет.
Самое главное - играть и соревноваться на треке можно вдвоем. Дети смогут управлять игрушечными спорткарами посредством пультов дистанционного управления.
Основные характеристики:
Купить LVT12112 Автотрек от сети Top Turbo, Гоночная трасса 280 см, 2 машинки в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО «Триовист» |
| Упаковка | Картонная коробка блистерного типа |