Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
29 руб.
Трек-паркинг для маленьких детей-простая и развивающая игрушка, которая будет способствовать развитию координации рук и глаз вашего ребенка, распознаванию цвета и вниманию. Кроме того, это помогает маленьким детям по очереди играть в собственные гоночные машины на гоночной трассе для маленьких детей, развивая коммуникативные навыки.
Вся конструкция этой игрушки изготовлена из экологически чистого АБС-материала, который является абсолютно безопасным, без запаха для детей.
Bгрушка для гоночного трека компактна и легка для маленьких детей, ее легко хранить на полках или в небольших помещениях.
Паркинг очень яркий, и понравиться как мальчикам так и девочкам, три машины, ребенок может поставить автомобиль на трассу, автомобиль будет быстро скользить вниз по спуску.
Основные характеристики:
Купить Автотрек "Веселый спуск", паркинг, баланс, 6 спусков, 6 машинок, пластик в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Особенности | 6 спусков, 6 машинок |
| Поставщик | ООО «Триовист» |
| Тип | Трек-паркинг |