Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
169 руб.
Радиоуправляемый робот ZHORYA Crazon ZYA-A2721-1 - это потрясающий робот на радиоуправлении может двигаться самостоятельно и обладает уникальным механизмом, который позволяет ему стрелять ракетами и обеспечивает его безоговорочную победу в любом сражении. С помощью игрушки ребенок проявит воображение и отправиться в увлекательное космическое путешествие.
Функционал:
Особенности:
Характеристики:
Комплектность:
Рекомендуется докупить:
Купить ZYA-A2721-1 Робот ZHORYA Crazon, интерактивная игрушка, робот, управление с пульта в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Радиус действия | 8 м |
| Тип модели | Робот |
| Размеры | |
| Вес | 890 г |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 1.5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО «Триовист» |