Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
288 руб.
Радиоуправляемый Поезд мечты Уолта Диснея от Mould King 12004 состоит из 1554 деталей. Полностью совместим с кубиками ведущих брендов. Новое направление дизайнерских разработок. Электрика входит в комплектацию набора. Конструктор станет идеальным подарком для любителей коллекционных моделей поездов.
Модель сборного паровоза соответствует образу первоначального прототипа, скопированного с реального американского локомотива «Central Pacific No. 173» 19-го века. Отличаться игрушка от первоначальной версии будет лишь некоторыми техническими изменениями. Например, она оборудована электромеханическим двигателем, а вместо угля снабжена современным аккумуляторным блоком питания. Таким образом, управление железнодорожным составом из конструктора 12004 MOULD KING Железная дорога Уолта Диснея во время игр производится с помощью стандартного пульта дистанционного управления. В общем, в распоряжении ребенка появляется еще одна интересная игровая локация.
Дополнительный доступ в вагоны появляется благодаря съемной крыше. Доступ к кабине машиниста также осуществляется через крышу.
Игрушка оснащена:
Основные характеристики:
Если вы хотите приобрести детский конструктор не переплачивая за имя или дополнить свою коллекцию Лего новыми элементами, то наилучшим вариантом будут конструкторы MOULD KING. Они не уступают по качеству известным брендам Lego и MegaBloks, а стоят намного дешевле.
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке.
Пожалуй, это один из самых лучших подарков для мальчиков. Главное, что ребенок сможет не только весело проводить свое время, но в этот же момент и развиваться, даже и сам того не замечая.
Купить 12004 Конструктор MOULD KING Железная дорога Уолта Диснея с ДУ, 1554 дет., аналог Лего Техник в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mould King |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1554 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО «Триовист» |