Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
138 руб.
Робот радиоуправляемый ZYA-A2752 Плуто - это большой робот высотой 27 см, который обладает функциями:
Управлять игрушкой можно как с помощью пультов, один из которых удобно крепится на руку с помощью ремешка. Игрушка работает от встроенного аккумулятора, для обычного пульта необходимы 2 батарейки типа AA (не входят в комплект), а для наручного - 3 батарейки типа LR44 (входят в комплект).
Новый друг оснащен звуковыми и световыми эффектами, он полностью русифицирован.
Основные функции:
Основные характеристики:
Комплектация:
Купить ZYA-A2752 Радиоуправляемый робот Плуто (27 см, пульт часы) в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Радиус действия | 20 м |
| Тип модели | Робот |
| Цвет корпуса | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО «Триовист» |