Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
148 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «7235 Синтезатор, пианино детское со стулом, дeтский cинтезaтоp с микрофоном, 37 клавиш»

5 руб.
Подарок!
Детское пианино со стульчиком 6617 станет прекрасным подарком для маленького музыканта. На передней панели, кроме клавиш, есть небольшие кнопочки разных форм, которые могут воспроизводить различные звуки. Также в наборе с пианино есть микрофон, чтобы одновременно играть и петь. Игрушка подойдет для развития музыкальных навыков ребенка и его подготовке к серьезным урокам на фортепиано. Разобраться и освоить такой инструмент способен каждый маленький ребенок от трех лет. Управление различными функциями синтезатора простое и интуитивно понятное.
Основные опции:
Купить 6617 Пианино детское со стулом, дeтский cинтезaтоp с микрофоном, 37 клавиш, USB шнур в нaборе, 2 цвета в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Синтезатор |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Клавиши | 37 |
| Поставщик | ООО «Триовист» |