Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
206 руб.
Аэрохоккей A0033-1– это увлекательная и азартная настольная игра, у которой нет возрастных ограничений. Она способна подарить множество ярких положительных эмоций и спровоцировать дух спортивной борьбы, став любимым развлечением как для детей, так и для взрослых.
Стол изготовлен из качественных экологически чистых материалов: каркас из МДФ, а игровое поле из гладкого пластика, который обеспечивает легкость скольжения шайбы.
Благодаря складной конструкции, стол можно быстро собрать или разобрать и компактно разместить его в любой части квартиры или дома. Бортик высотой 2 см предотвращает выпадение шайбы или бит за пределы конструкции. Счетчик, расположенный на бортике аэрохоккея фиксирует текущий счет игры. Ширина и длина игрового поля позволяют активно перемещаться во время игры. В комплект игрового стола входит набор бит и шайб.
Игра способствует развитию реакции и наблюдательности, способности моментально принимать решения. Аэрохоккей способен настолько увлечь вас и вашего ребёнка, что вы захотите всё больше и больше времени проводить со своей семьёй в захватывающих баталиях.
Основные характеристики:
Купить A0033-1 Настольная игра "Аэрохоккей", игровой стол, работает от сети в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1015 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 501 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО «Триовист» |
| Тип игры | Хоккей |