Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
75 руб.
Интерактивная радиоуправляемая собака далмантинец 1913 - это милая музыкальная собачка, которая станет лучшим другом вашему ребенку. Модель обладает такими функциями: поворот на 360 градусов, веселая музыка, световые эффекты, яркий проектор. Двигается вперед, назад, влево и вправо. У игрушки имеет реалистичную внешность.
Основные характеристики:
Необычная игрушка станет самой любимой игрушкой вашего ребенка.
Купить 1913 Собачка Далматинец на радиоуправлении My Lovely Puppy пульт, аккумулятор, зарядка USB в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Размеры | |
| Вес | 700 г |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО «Триовист» |
| Тип модели | Собака-робот |