Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
177 руб.
Детский трехколесный велосипед арт. 6184 – это классический трехколесный велосипед с дополнительной ручкой-толкателем для взрослого, которая предназначена для управления (Не использовать для заезда на бордюр). Переднее колесо легко реагирует на движения ручки-толкателя. Комфортное эргономическое пластиковое сиденье.
Для удобства малыша конструкцией предусмотрена подставки для ножек под 90 градусов (согнутые ножки), а также подставки для расположения ног вдоль туловища. Также в комплекте с изделием есть тент-козырек, чтобы можно было спрятаться от жаркого солнышка или дождя. Велосипед может использоваться, как прогулочная коляска для ребенка от 18 месяцев. Когда малыш подрастет велосипед легко трансформируется в обычный велосипед.
Основные особенности:
Основные характеристики:
Купить 6185 Детский трехколесный велосипед, надувные колеса, ручка управления, от 1,5 до 5 лет, аналог INFINITY TRIKE в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1,5 до 5 лет |
| Поставщик | ООО "Тигрушка" |
| Регулировка родительской ручки | Да |