Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
80 руб.
Игровой домик-палатка "Магазин" J1030 станет прекрасным подарком как для мальчиков, так и для девочек. Новый дизайн и яркие рисунки на ткани привлекут к ней внимание ребенка. Она очень устойчива, поэтому малыши от года могут играть в ней. Возьмите детскую палатку домик на отдых и предложите поиграть в ней. Изделие выполнено из материалов высокого качества.
Игровая палатка представлена в ярком и красочном дизайне с изображением магазина. Всем деткам очень нравится играть в продавца, а такая палатка поможет погрузится в атмосферу магазина. Палатка имеет пластиковый каркас. Со сборкой легко справятся взрослые. В разложенном виде изделие не занимает много места, его можно компактно хранить в упаковочной коробке.
Основные характеристики:
Купить J1030 Детская игровая палатка, магазин с шариками, палатка-домик, размер 85х66х95 см в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 850 мм |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "Тигрушка" |