Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
58 руб.
Синтезатор Bigfun BF-530A2 станет отличным подарком для ребенка, который мечтает научиться играть на пианино. Детский синтезатор дает возможность просто играть на нем мелодии, записывать сыгранное, пользоваться широкими возможностями настройки звука и темпа, петь караоке с помощью микрофона, который идет в комплекте, проигрывать MP3 при подключении через USB-кабель, который входит в комплект. У пианино 49 клавиш, а внешне он мало чем отличается от настоящего серьезного инструмента.
В процессе игры ребенок не только усовершенствует свою музыкальность и координацию движений, но и разовьет творческое и техническое мышление. Развивайте музыкальные и артистические способности вашего ребёнка с синтезатором.
Характеристики:
Описание:
Купить детский синтезатор пианино в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 18 см |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 6 см |
| Основные | |
| Клавиши | 49 |
| Тип | Синтезатор |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Поставщик | ООО "Тигрушка" |