Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
235 руб.
425-101-2 Самокат Globber Primo Starlight
Самокаты ― это не только модно но и практично! Они сэкономят ваше время передвижения!
Трехколесный самокат Globber Primo Starlight - это самокат с 14 светодиодами, расположенными по периметру деки. Светодиоды мигают красным, зеленым и синим, с тремя различными режимами освещения (постоянный свет, быстрая вспышка, медленная вспышка), вам просто нужно нажать кнопку на колоде, чтобы выбрать нужный режим освещения!
Самокат оснащен аккумулятором, который заряжается через кабель micro-USB. Primo STARLIGHT имеет 3-позиционный регулируемый руль, что делает его подходящим для детей до 6 лет.
Материал платформы: армированный нейлон
|
Купить 425-101-2 Самокат Globber Primo Starlight разные цвета в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.33 кг |
| Высота рулевой стойки | 77.5 см |
| Диаметр колеса | 12 мм |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "Тигрушка" |