Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
50 руб.
45 руб.
Детский пневматический пистолет Airsoft Gun С.18+ с глушителем изготовлен из комбинированного материала металл и пластик, что делает его долговечным. Стреляет шариками диаметром 6 мм.
Игрушечный металлический пневматический пистолет станет отличным подарком для любого мальчика. Ведь ребятам всегда нравилось и нравится играть в войнушку и подобные игры. Легко представить, как обрадуется ребенок, как только у него в руках окажется пистолет, который выглядит почти как настоящий.
Преимущества пистолета C.18+:
Основные характеристики:
Купить С.18+ Пистолет детский пневматический с глушителем металл, Airsoft Gun в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 175 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл, пластик |
| Поставщик | ООО "Тигрушка" |