Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
121 руб.
Сотейник MERCURY MC-6430 изготовлен из литого алюминия. Антипригарное покрытие прочное и устойчивое к высокой температуре и износу, благодаря ему вы можете использовать меньше масла или вовсе обойтись без него. Посуда оборудована надёжными ручками. Стеклянная крышка с отверстием для выхода пара позволит наблюдать за процессом готовки. Подходит для всех типов плит, в том числе индукционных. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики сотейника MERCURY MC-6430:
Купить MC-6430 Сотейник MERCURY, казан, сковорода, алюминий, покрытие мраморное, антипригарное, 6,7 л, 36х7 см в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercury |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Верхний диаметр посуды | 36 (см) |
| Высота стенок | 7 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сотейник |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Толщина дна | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "Тигрушка" |