Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Cковорода классическая Tradicija Dolomit ТД-2281 с антипригарным покрытием изготовлена из качественного литого алюминия. Высокая прочность и хорошая теплопроводность этого материала с равномерным нагреванием изделия позволит воплотить самые изысканные кулинарные рецепты, сохраняя при этом все полезные свойства продуктов.
Благодаря мраморному покрытию изделие устойчиво к царапинам и истиранию в процессе эксплуатации. Изделие оснащено удобной эргономичной бакелитовой не нагревающейся ручкой и легко чистится.
Основные характеристики:
Купить ТД-2281 Сковорода Доломит, 28 см, не съемная ручка, без крышки, ТМ Традиция, Tradicija Dolomit в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 7 см |
| Количество ручек | 1 |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Сливной носик | Нет |
| Толщина дна | 6 мм |
| Толщина стенки | 3.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | литой алюминий |
| Поставщик | ООО "Тигрушка" |