Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
114 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ZYA-A2750 Робот на р/у Zhorya Пультовод, реагирует на движение, говорит, ходит/ездит, стреляет, рост 31 см»

5 руб.
Подарок!
Робот Zhorya Пультовод ZYA-A2750 на радиоуправлении понравится как мальчикам, так и девочкам. Его отличает не только необычный дизайн, но и многофункциональность: модель двигается во всех направлениях, весело танцует под зажигательные мелодии, поет песни и разговаривает, но и ловко стреляет при помощи стрел, входящих в комплект.
Управление игрушкой осуществляется при помощи дистанционного пульта. Игры с таким роботом - это отличный способ развития внимательности, координации движения, фантазии и воображения.
Особенности робота полицейского на пульте управление стреляющего ракетами:
Основные характеристики:
Комплектация:
Купить ZYA-A2750 Робот на р/у Zhorya Пультовод, реагирует на движение, говорит, ходит/ездит, стреляет, рост 31 см в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZHORYA |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Радиус действия | 15 м |
| Тип модели | Робот |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 1350 г |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "Тигрушка" |