Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
149 руб.
Радиоуправляемый Робот-динозавр Тираннозавр ZYB-B2855 - этот интерактивная игрушка, которая приведет в восторг не только ребенка, но и заставит удивиться большинство взрослых. Изготовлена она из качественного пластика, а детали тела, лап и головы хорошо проработаны. Робот умеет издавать много разных звуков, которые отображают его эмоции.
В голову динозавра встроены датчики, которыми он распознаёт предметы и ваши касания. Он умеет вращать головой, зажимать в челюстях легкие предметы и играть с ними как щенок. Подвижный хвост, который так же показывает эмоции рептилии. Также стреляет мягкими ракетами (идут в комплекте).
Игрушка очень понравится ребенку, он почувствует себя в мире будущего, где на земле снова обитаю динозавры с искусственным интеллектом.
Особенности:
Основные характеристики:
Комплектация: динозавр, 6 ракет, аккумуляторная батарея, зарядное устройство, инструкция.
Необычная игрушка станет самой любимой игрушкой вашего ребенка.
Купить ZYB-B2855 Радиоуправляемый робот-динозавр Тирекс, 66 см, свет, звук, стреляет, АКБ в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Радиус действия | 10 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "Тигрушка" |
| Тип модели | Робот-динозавр |