Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
147 руб.
128 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ZYB-B2856 Робот-собака "Дружок", сенсорные датчики, программируется, свет, звук, лай, эмоции»

5 руб.
Подарок!
Интерактивная радиоуправляемая собака-робот ZYB-B2856 - это милая музыкальная собачка, которая станет лучшим другом вашему ребенку. Модель может показывать различные эмоции, издавая при этом звуки. Управление игрушкой производится с пульта управления на частоте 2.4G. Собачка умеет ездить, весело танцевать и будет непременно радовать своего хозяина. У игрушки имеет реалистичную внешность, может показывать различные эмоции и издавать звуки.
Основные характеристики:
Комплектация:
Необходимо докупить:
Необычная игрушка станет самой любимой игрушкой вашего ребенка.
Купить ZYB-B2856 Робот-собака "Дружок", сенсорные датчики, программируется, свет, звук, лай в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Радиус действия | 10 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "Тигрушка" |
| Тип модели | Собака-робот |