Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
120 руб.
Радиоуправляемая собака-робот Smart Robot Dog ZYA-A2875 станет отличным другом для ребенка и подарит массу положительных эмоций. Интерактивное животное повторяет повадки настоящей собаки, но в то же время и отличается: не придется выгуливать пса с утра или кормить его.
В игрушку встроены инфракрасные датчики, чтобы не дать игрушке столкнуться с препятствиями. Управляется игрушка при помощи пульта.
Особенности игрушки:
Основные характеристики:
Комплектация:
Необходимо докупить:
Необычная игрушка станет самой любимой игрушкой вашего ребенка.
Купить ZYA-A2875 Радиоуправляемая Собака-робот Smart Robot Dog, интерактивная в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Радиус действия | 10 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 218 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Тип модели | Собака-робот |