Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
47 руб.
Радиоуправляемый интерактивный динозавр 0830 - это игрушка с множеством функций: ходит, светится, рычит и открывает пасть, стреляет ракетами-присосками и даже дышит огнём (пускает пар). Его спина оборудована орудием с присосками, которая будет стрелять почуяв опасность. С ним вы перенесетесь в эру динозавров и погрузитесь в мир опасных хищников. С такой игрушкой ребёнок будет развивать: ловкость, внимание, память, координацию движений, мелкую моторику рук, наблюдательность и фантазию, расширяет кругозор.
Сделана фигурка из качественного экологически чистого пластика. Вы можете быть уверенными в том, что ребенок не «заработает» себе аллергию или другое раздражение от игры с такой игрушкой. Игрушка имеет музыкальные и световые эффекты. Станет отличным подарком для вашего ребенка.
Основные характеристики:
Купить 0830 Динозавр, Робот-динозавр на радиоуправлении, стреляет пулями, свет, звук, ходит, 34 см в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Тип модели | Робот-динозавр |