Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
75 руб.
Игровой набор JJ.92-2 942474 создан для поклонников автогонок. С его помощью ребенок сможет самостоятельно собрать трек и устраивать соревнования с друзьями, устанавливая собственные скоростные рекорды прямо у себя в комнате. В наиболее опасных местах трассы установлены ограждения, чтобы машины случайно не вылетели за ее пределы.
В комплект входят машинки. Такая игрушка подарит ребенку море положительных эмоций, неповторимый вкус победы и атмосферу настоящего экстрима.
Основные характеристики:
Купить 942474 Автотрек JJ.92-2 светящиеся машинки в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина в собранном виде | 755 мм |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Тип | Автотрек |
| Ширина в собранном виде | 360 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |