Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
45 руб.
Домик для кукол DSJ588-1 – это мечта каждой девочки, которая любит проводить время со своими куклами. Кукольный домик с аксессуарами выполнены в отличном дизайне окрашен в приятные цвета.
Все элементы выполнены из качественного, прочного пластика, который является полностью безопасным для детей. Так что, купив такой игровой домик, вы подарите своей малышке море прекрасного настроения и массу неописуемых эмоций, которые останутся в памяти ребенка на долгие годы. Сборка будущего жилища для куколок не представляет никаких сложностей, достаточно следовать инструкции.
Игра в куклы доставляет детям массу положительных эмоций и воспитывает социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
Основные характеристики:
Купить DSJ588-1 Дом для кукол, игровой домик, домик с мебелью, 85 деталей в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |