Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
401 руб.
ECO TOYS New Jersey Residence TL49059 - это уникальный кукольный домик, который сделан из натурального дерева и идеально подходит для долгих часов развлечения девочек. Модель производится не только с большим вниманием к точности, но и к безопасность активного ребенка, что подтверждается сертификатами. Вам не придется беспокоиться о сборке коттеджа, все упаковано должным образом, четкая инструкция с картинками и нумерацией всех элементов позволит Вам быстро собрать домик.
В НАБОРЕ 16 предметов мебели:
Основные особенности:
Характеристики кукольного домика:
Купить TL49059 Дом для кукол 3-х этажный Кукольный домик ECO TOYS New Jersey Residence, натуральное дерево в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 710 мм |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Тип | Домик для кукол |