Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
46 руб.
Детский трек Hot Wheel HW03 впечатлит вас своим дизайном, размерами. Изготовлен он из очень качественного пластика, не имеет острых углов, запаха. Все детали разработаны таким образом, что все они легко и надежно соединяются между собой.
Трасса "Хот Вилс" представляет собой изумительный гоночный трек, где сойдутся в состязании самые отчаянные любители крутых виражей. При завершении сборки гоночного трека в распоряжении игрока окажется трасса аж с четырьмя мертвыми петлями, которые своим видом обещают, что поездка пройдет с ветерком. Материалы трассы Hot Wheels обладают достаточной прочностью, поэтому ее можно использовать довольно долго и не беспокоиться о непредвиденных поломках. В комплекте также присутствует коллекционная машинка, которую необходимо поместить на стартовый пуск, чтобы начать ее стремительное путешествие. Приятной новостью для игрока окажется то, что данный гоночный трек может объединяться с другими деталями коллекции Хот Вилс.
Основные характеристики:
Купить HW03 Трек, Hot Wheels, Хот Вилс, автотрек, 4 Мертвых петли с трамплином в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |