Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
68 руб.
Набор горки - это развивающая игрушка для ребенка, все детальки выполнены с учётом исключения травмирования малыша. С такими весёлыми горками малыш может запускать машинки и наблюдать ка они спускаются вниз переворачиваясь на каждом уровне. Машинки скрепляются между собой в паровозик.
Играя с трек-паркингом арт. 6846, ребенок будет развивать мелкую моторику рук, что будет позитивно воздействовать на речевые функции. Набор очень яркий, и понравится как мальчикам так и девочкам. В наборе есть 4 машинки.
Основные характеристики:
Купить 6846 Пластиковый 6-ти уровневый автотрек "Веселый спуск", баланс, 6 спусков, 4 машинки, 2 цвета в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 446 мм |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Тип | Трек-паркинг |