Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
73 руб.
59 руб.
Игрушечный помповый пулемет YG02P стреляет безопасными, мягкими поролоновыми пулями, понравится мальчикам своим дизайном и позволит представить, будто они воины из далекого будущего, которым предстоит защитить свою планету от нападения злобных пришельцев. Также можно разыграть сцены из любимых фильмов, а с таким оружием игра станет более эффектной и увлекательной. Изготовлена модель из надежной и качественной пластмассы в виде знаменитого оружия пулемета Gatling.
В набор входит: детский пулемет, ремешок для ношения на плече, мягкие пули 24 штуки.
Основные характеристики:
Купить YG02P Ружьё помповое с шариками на ремне, магазин на 24 шарика, длина 47,5 см в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мячики |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 485 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |