Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Радиоуправляемый робот Акула ZYB-B3540 - это реалистичная игрушка, которая действительно умеет плавать. Она выполняет движения туловищем и плавниками, делает повороты влево и вправо. С такой акулой любые водные процедуры станут настоящим событием для юного рыбака.
Основные функции:
Основные характеристики:
РАБОТАЕТ ТОЛЬКО В ВОДЕ
Купить ZYB-B3540 Радиоуправляемый робот Zhorya "Акула", плавает в воде в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Радиус действия | 40 м |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "БигТойс" |