Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
90 руб.
Интерактивный робот Хамелеон на радиоуправлении 709 переливается разными цветами, благодаря светодиодным индикаторам. Он может ездить в разные стороны, а также захватывать языком фишки - насекомые, которые есть в комплекте. Также у модели подвижные глаза и хвост. Чтобы хамелеон заговорил нужно коснуться его головы.
Хамелеон проигрывает различные мелодии, может рассказывать истории на английском языке, а также умеет петь и танцевать. С такой игрушкой ребёнок будет развивать: ловкость, внимание, память, координацию движений, мелкую моторику рук, наблюдательность и фантазию, расширяет кругозор.
В комплекте:
Основные характеристики:
Купить 709 Интерактивный робот Хамелеон на РУ в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "БигТойс" |