Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
71 руб.
Мягкая интерактивная игрушка CH-9903 "Покорми Котёнка" не только приятная, но и полезная для ребенка. Игрушку приятно держать в ручках благодаря материалам, из которых они изготовлены. Её можно брать с собой в кроватку во время сна и брать с собой на прогулку. Когда котенок кушает из бутылки, то он закрывает глаза и урчит. Продолжайте кормить его и он заснет. Выньте бутылку из его рта и котенок проснется, а глаза откроются.
В набор к котёнку-мурчалке входит бутылочка, с помощью которой можно кормить своего питомца. Если котенку поднести бутылочку ко рту и начать кормить, он будет издавать приятные звуки в благодарность, а если бутылочку оставить на какое-то время во рту, малыш крепко уснет. А вот если бутылочку убрать, котенок проснется, издавая бодрые и радостные звуки.
Функции интерактивного котенка:
Интерактивный питомец станет замечательным другом для ребёнка, а, так же, поможет развивать визуальное, слуховое и осязательное восприятие.
Основные характеристики:
Купить CH-9903 Интерактивная игрушка "Покорми Котёнка", аналог Hasbro Furreal Friends в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 521 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "БигТойс" |