Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
48 руб.
45 руб.
Пневматический пистолет Airsoft Gun C.20 – мощный и при этом бюджетный пневматический пистолет от известного во всем мире производителя пневматики. Все мальчики любят оружие: они представляют себя героями, придумывают захватывающие истории, собираясь большими компаниями с друзьями. Игрушечный пистолет имеет тяжелый корпус, поэтому когда держишь его в руках, кажется, что это совсем не игрушка, а настоящее оружие. Пистолет стреляет пластиковыми пульками 6 мм. Игрушка изготовлена в соответствии со всеми сертификатами качества и безопасности.
Игрушка станет отличным подарком для любого мальчика, ведь ребятам всегда нравилось и нравится играть в войнушки и подобные игры. Легко представить, как обрадуется ребенок, как только у него в руках окажется пистолет, который выглядит почти как настоящий. Зарядка происходит как у самого настоящего оружия.
Преимущества пистолета Airsoft Gun C.20:
Основные характеристики:
Купить C.20 Пистолет пневматический Airsoft Gun металлический в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл, пластик |
| Поставщик | ООО "БигТойс" |