Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
48 руб.
45 руб.
Детский пистолет пневматический C.9 – это мощный и при этом бюджетный пневматический пистолет, от известного во всем мире производителя пневматики. Изготовлен он из комбинированного материала металл и пластик, что делает его долговечным. Стреляет игрушечное оружие шариками диаметром 6 мм.
Легко представить, как обрадуется ребенок, как только у него в руках окажется пистолет, который выглядит почти как настоящий, ведь ребятам всегда нравилось и нравится играть в войнушку. Благодаря материалу изготовления, ощущение, будто Вы держите в руках самое настоящее оружие. Пистолет станет отличной подготовкой к таким увлекательным играм, как пейнтбол или страйкбол.
Детский пистолет пневматический стреляет одиночными выстрелами. При каждом новом выстреле необходимо взводить пружинный механизм, а пулька при этом из магазина автоматически попадает в ствол и пистолет готов для стрельбы.
Преимущества пистолета Crosman C.9:
Основные характеристики:
Купить C.9 Детский металлический пневматический пистолет Airsoft Gun, 16 х 11 см в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 160 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл, пластик |
| Поставщик | ООО "БигТойс" |