Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
84 руб.
Chameleon в белом корпусе 777-618 управляется при помощи пульта дистанционного управления, который работает от батареек. Он ездит вперед и назад, поворачивать вправо и влево, а также обладает световыми эффектами. Если нажать на специальную кнопку на корпусе игрушки, глазки хамелеона начнут переливаться различными цветами. Стики отвечают за движение и поворот, а обычные кнопки за ловлю еды с помощью языка (игрушка хватает языком магнитных насекомых) и дополнительные функции. Очень функциональная и интересная игрушка, идеально подойдет детям для знакомства с радиоуправляемыми игрушками.
Основные функции и особенности:
Основные характеристики:
Купить 777-618 Интерактивный робот Хамелеон - ловит насекомых, свет, звук, Chameleon в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "БигТойс" |
| Тип модели | радиоуправляемые игрушки |