Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
21 руб.
Деревянная развивающая шнуровка овощи с бусинами арт. 293 - это отличное развивающее пособие для тренировки рук и пальчиков Вашего ребенка, способствует развитию мелкой моторики, а значит, и интеллектуальному и речевому развитию. Благодаря ей ребенок улучшит координацию движений и мелкую моторику, выучит цвета и названия овощей, а также разовьет логику и пространственное мышление. Бонусом в этой шнуровке являются 43 деревянные бусинки, с которыми Ваш малыш сможет придумать еще больше вариантов игры.
Изготовлено изделие из самого экологически чистого материала – дерева. Тщательно отшлифованные, ярко оформленные детали приятны на ощупь. Также нельзя забывать о том, что дерево, являясь природным материалом, имеет свою позитивную энергетику, которую передает ребенку.
Основные характеристики:
Купить 293 Деревянная шнуровка овощи, 24 элемента + 43 бусинки 6 шнурков в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шнуровка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 155 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 1 года |
| Поставщик | ООО "БигТойс" |