Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
55 руб.
Очаровательный щенок 1035A на радиоуправлении станет любимцем многих девочек. Интерактивный песик умеет двигаться в разных направлениях, поворачиваться на 360 градусов, двигать головой. Игрушка воспроизводит музыку, а еще у собачки на груди есть проектор.
Основные характеристики:
Купить 1035A Собака интерактивная на радиоуправлении с аккумулятором и usb зарядкой, 25 см в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-разъем, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "БигТойс" |