Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
72 руб.
Конструктор с отверткой Play Smart «Спецтехника-конструктор» 1395 станет потрясающим подарком для Вашего сынишки, ведь мальчики любят разнообразную технику специальную и пассажирскую, таким образом дети тренируют свое чувство ответственности, устраивая различные ролевые сценки.
Конструктор серии "Автомонтаж" помогает детям развивать практические навыки по сборке, навыки логического мышления, воображение, навыки решения проблем, развитие креативности и исследовательского подхода. Он воспроизводит различные звуковые эффекты, которые активируются нажатием на кнопки. Изготовлена она из совершенно безвредной, высококачественной, безопасной для здоровья пластмассы. Собирая конструктор, ребёнок будет укреплять мышцы рук, развивать мелкую моторику рук, внимание и навыки моделирования.
Основные характеристики:
Купить 1395 Конструктор с отверткой Play Smart «Спецтехника-конструктор»,115 деталей, свет и звук в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 115 шт. |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Пожарная техника |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |