Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
65 руб.
58 руб.
Интерактивный сортер куб HE0527 - это развивающая многофункциональная игрушка, которая несомненно понравится Вашему малышу.
На каждой грани кубика (всего их 6) размещены разные развивающие элементы. Игрушка будет способствовать развитию логики, моторики, координации движений, музыкального слуха и цветовосприятия детей.
Все детали изготовлены из высококачественного пластика и абсолютно безопасны для малыша. Игрушка способствует развитию у ребенка речи, внимания, логического мышления, слуха и моторики рук. Способствует развитию у малышей памяти, сенсорики, развивает внимание в веселой игровой форме.
Каждая стена имеет свой цвет и функциональность:
Основные характеристики:
Купить HE0527 Интерактивный сортер куб, 6 больших пазлов, 4 кубика разной формы и цвета, от 18 мес в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кубики |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |