Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
120 руб.
96 руб.
С помощью одной ручки кабина гусеничного погрузчика конструктора Lari 11300 может вращаться на 360 градусов, она оснащена фарами, дисплеем и джойстиками. Сбоку модели расположен красный огнетушитель. Двери кабины могут открываться. Поэтому, при желании, туда можно посадить минифигурку. Вторая ручка отвечает за подъем и опускание стрелы. На самой стреле есть красный рычажок, благодаря которому погрузчик может выполнять функцию захвата стволов деревьев. Сзади погрузчика есть лебедка со стопором, с помощью нее можно перетаскивать различные грузы. Так же, сзади находится коробка передач, благодаря чему, лебедка имеет две скорости наматывания катушки.
Помимо всех этих функций, данная модель хорошо катается и может запросто преодолевать препятствия. При желании, погрузчик можно переделать в гусеничный самосвал для транспортировки брёвен.
Основные характеристики:
Купить 11300 Конструктор Lari Гусеничный погрузчик, аналог Лего Техник 42094 в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bela |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 827 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |