Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
50 руб.
Игровой набор "Счастливый доктор" 678-207A для деток разного возраста. С его помощью можно познакомить ребёнка с этой профессией и научить не бояться врачей. Из чемоданчика можно собрать столик врача. Изготовлен он из экологически чистых материалов.
Оригинальный набор превращается в удобный чемоданчик на колесиках, поэтому с ним удобно играть как дома, так и на свежем воздухе.
В комплекте:
Основные характеристики:
Купить 678-207A Игровой набор "Счастливый доктор" в чемодане, свет, звук в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Основные харктеристики | |
| Упаковка | Чемодан |