Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
164 руб.
145 руб.
Из магнитного конструктора Mag-Building можно создать любые, даже самые сложные сооружения. Чем больше элементов для строительства, тем больше возможностей у ребенка для проявления своих творческих и конструкторских способностей и фантазий. В наборе 138 цветных деталей. Каждая деталь имеет определенную геометрическую форму и снабжена магнитными пластинами. Детали легко разъединяются и без усилий соединяются.
Все элементы и детали сделаны из безопасного материала, не имеют запаха и предоставляет множество возможностей для проявления фантазии и воображения, развития логики и пространственного мышления. Магниты находятся внутри очень прочного многослойного пластикового корпуса, поэтому они ни при каких обстоятельствах не могут выпасть. Зато магниты свободно вращаются внутри, всегда поворачиваясь друг к другу нужным полюсом. Таким образом, все детали MAGBUILDINGS всегда притягиваются. В процессе игры ребенок знакомится с цветами и геометрическими фигурами, развивает мелкую моторику пальцев и творческие способности.
Польза конструктора:
В комплект Магнитный конструктор входит 138 деталей:
Основные характеристики:
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке.
Пожалуй, это один из самых лучших подарков для детей. Главное, что ребенок сможет не только весело проводить свое время, но в этот же момент и развиваться, даже и сам того не замечая.
Купить Магнитный конструктор в Минске и по всей Беларуси можно через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
Цвета товаров на сайте могут незначительно отличаться от оригинала в зависимости от настроек Вашего дисплея либо монитора. Производитель оставляет за собой право незначительно изменять оттенок, рисунок и комплектацию товара, вносить конструктивные и дизайнерские изменения, не ухудшающие качество товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственности за действия производителя касаемо этих изменений.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2800 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 138 шт. |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |