Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Интерактивная кукла Валюша с набором одежды.
Кукла Валюша выглядит как настоящая. Такие милые очаровашки просто не могут не понравиться деткам. К тому же эту прекрасную куколку можно купать, кормить, посадить на горшок, сделать красивые прически, высушить волосы феном и многое другое. Если куколка заплачет, малышка может дать ей сосочку, чтобы успокоить.
С этой куколкой Ваша малышка сможет придумать много тематических ситуаций, а комплект аксессуаров и комплекты одежды помогут сделать игру более интересной.
Очень интересная и приятная как на вид так и на ощупь кукла, подарит массу удовольствия от игры с ней и станет настоящим другом любой малышке. Такую куклу можно брать с собой на прогулку, возить в колясочке, положить вместе с собой спать и брать с собой на завтрак, обед и ужин.
Пупс выполняет cледующие функции:
В комплекте:
Подарите массу удовольствия и позитивных эмоций вашей малышке подарив ей такого замечательную подружку.
Высота куколки 40 см
Размер коробки: 60 * 50 * 10 см.
Качественные материалы
Купить интерактивную куклу в Минске и по всей РБ можно в нашем интернет интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Born |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1250 г |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота упаковки | 1250 |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |