Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
280 руб.
248 руб.
Четырехместная удобная, легкая и быстро сборная палатка ACAMPER MONSUN grey для туристических походов или просто отдыха на открытом воздухе. Модель характеризуется хорошей ветроустойчивостью благодаря современному высокотехнологичному каркасу, а также отличной вместимостью. Наличие большого тамбура позволяет укрыть от непогоды большое количество вещей или организовать приготовление пищи во время дождя. В изделии есть вход в тамбур и в спальное помещение. Замки на молнии. Вход в спальню дополнительно оснащен противомоскитной сеткой, защищающей от насекомых в летнее время. Небольшой вес палатки в сочетании с очень простой и быстрой установкой, делают палатку прекрасным выбором для небольшой компании на летний отдых вдали от дома.
Технические характеристики:
Купить Палатка ACAMPER MONSUN gray 4-местная 3000 мм/ст в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 4.1 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 9000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 355 см |
| Ширина | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Основные | |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Тамбур |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |