Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
22 руб.
Туристический гамак HM-009-3 имеет классическую конструкцию и форму. Сделан он из тканевого полотна с габаритными размерами 200 х 100 см. Выдерживает попадание прямых солнечных лучей и резкие перепады температур. Гамак удобен при монтаже и демонтаже, а также при транспортировке и хранении.
Основные характеристики:
Купить HM-009-3 Гамак туристический, Gold Cup, 200х100 см, максимально 80 кг, салатово-желто-синий в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Конструкция гамака | классический с планками |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Цвет | зеленый/желтый/синий |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 |
| Ширина | 800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина полотна | 200 см |
| Максимальная нагрузка | 80 |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Ширина полотна | 100 см |