Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
45 руб.
Корпус детского игрушечного пистолета Desert Eagle металл K-111 изготовлен из комбинированного материала металл и пластик, что делает его долговечным. Пистолет достаточно легко заряжается и имеет такие же размеры, как и настоящий. Стреляет он шариками диаметром 6 мм. Игрушка изготовлена в соответствии со всеми сертификатами качества и безопасности.
Такая игрушка станет отличным подарком для любого мальчика. Ведь ребятам всегда нравилось и нравится играть в войнушки и подобные игры.
Преимущества пистолета Desert Eagle металл K-111:
Основные характеристики:
Купить 99 Детский пистолет пневматический Desert Eagle металл K-111 в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл, пластик |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |