Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
47 руб.
45 руб.
Корпус детского игрушечного пистолета M20 изготовлен из комбинированного материала металл и пластик, что делает его долговечным. Стреляет он шариками диаметром 6 мм.
Такая игрушка станет отличным подарком для любого мальчика. Ведь ребятам всегда нравилось и нравится играть в войнушки и подобные игры. И даже взрослые будут поражены такой игрушкой, ведь она настолько правдоподобна.
Преимущества пистолета M20:
Основные характеристики:
Купить 98 Пистолет детский металлический пневматический M20, пульки в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 295 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл, пластик |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |