Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
49 руб.
41 руб.
Корпус детского игрушечного пистолета C.8 изготовлен из комбинированного материала металл и пластик, что делает его долговечным. Данная модель является прототипом пистолета Colt-Browning М1911 (Кольт-браунинг М1911), разработанного Джоном Мозесом Браунингом в 1908 году. Корпус пистолета черного матового цвета, на ручке - накладка коричневого цвета. Стреляет он шариками диаметром 6 мм.
Такая игрушка станет отличным подарком для любого мальчика. Ведь ребятам всегда нравилось и нравится играть в войнушки и подобные игры. И даже взрослые будут поражены такой игрушкой, ведь она настолько правдоподобна.
Как стрелять:
Вытащить магазин, зажав специальную кнопку возле спускового крючка. Зарядить магазин пульками, вставить его обратно, затем снять пистолет с предохранителя. Передернув затвор (до характерного щелчка, с некоторым усилием), произвести выстрел. Затвор необходимо передергивать перед каждым выстрелом.
Преимущества пистолета Airsoft Gun C.8:
Основные характеристики:
Купить пистолет детский металлический пневматический Airsoft Gun в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.

Подписывайтесь на наш Instagram
https://www.instagram.com/_beri.by_/
https://www.instagram.com/_beri.by_house/
Всем подписчикам дополнительная скидка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 190 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл, пластик |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |