Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
39 руб.
29 руб.
Корпус детского игрушечного пистолета Airsoft Gun ZM03 изготовлен из комбинированного материала металл и пластик, что делает его долговечным. Курок не режет палец. Спуск очень мягкий. При сильном нажатии курок не ломается. Пистолет достаточно легко заряжается и имеет такие же размеры, как и настоящий. Стреляет он шариками диаметром 6 мм.
Такая игрушка станет отличным подарком для любого мальчика. Ведь ребятам всегда нравилось и нравится играть в войнушки и подобные игры. И даже взрослые будут поражены такой игрушкой, ведь она настолько правдоподобна.
Преимущества пистолета Airsoft Gun ZM03:
Основные характеристики:
Купить 96 Пистолет детский пневматический металлический Airsoft Gun ZM03, пульки в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 140 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл, пластик |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |