Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
51 руб.
Игрушечный пистолет с глушителем Air Sport Gun K-111S изготовлен из металла, что делает его долговечным. Стрелять можно пульками диаметром 6 мм. Такое игрушечное оружие станет отличным подарком для любого мальчика, ведь им всегда нравилось и нравится играть в войнушки и подобные игры.
Зарядка игрушечного пистолета происходит как у самого настоящего оружия.
Как стрелять:
Вытащить магазин, зажав специальную кнопку возле спускового крючка. Зарядить магазин пульками, вставить его обратно. Для того чтобы произвести выстрел, необходимо передернуть затвор до характерного щелчка. Передергивать затвор необходимо перед каждым выстрелом.
Преимущества пистолета с глушителем Air Sport Gun K-111S:
Основные характеристики:
Купить 106 Пистолет детский с глушителем металлический пневматический Air Sport Gun K-111S в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 190 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл, пластик |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |