Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
125 руб.
Автотрек COWA ML-S50701 для детей – прекрасный трек для гоночных машинок, которые будут соревноваться на авторалли с мертвой петлей. Две машинки в наборе, для каждой машинки есть свой пульт дистанционного управления, есть зарядка и аккумулятор. В машинках сидят водители, поэтому управлять машинками с водителями гораздо интереснее, чем просто машинками без водителей. Автотрек имеет форму восьмерки. А также у него есть мертвая петля, которая разветвляется на две – для каждой полосы трека.
Также присутствует замечательная возможность регулировать скорость движения вашей машинки по трассе, снижать её для проезда сложных поворотов, и наоборот, развивать до максимума при проезде “мёртвой петли”!
Основные характеристики:
Купить детский автотрек в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 470 мм |
| Длина упаковки | 730 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в собранном виде | 4520 |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |